Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Категорийный менеджер Италия

Позиция – Категорийный менеджер MERE Италия. Компания MERE (Светофор) - сеть дискаунтеров (продукты питания). Функционал Категорийного менеджера: - опыт планирования закупок и продаж товарных категорий в разрезе предприятия; - опыт планирования продаж в товарных категориях; - Планирование, подготовка и организация мероприятий по продвижению товаров, сезонных распродаж, дисконтных программ, акций и других рекламных мероприятий. Выполнение плана по товарообороту, марже, ликвидности. Требования: Языки: русский, итальянский Опыт работы с поставщиками на территории ЕС Заработная плата: от 1500 EUR + премия. Работодатель: итальянское юридическое лицо. Резюме отправлять по электронному адресу: mereglobal.hr@gmail.com

Работа / Предлагаю работу | Добавлена: 30.12.2020 в 11:45 | Просмотров: 369

Автор объявления: MERE

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: