Забыли пароль?

Введите логин и email, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Для зарегистрированных

Для незарегистрированных

Регистрация занимает всего 1 минуту и позволяет задавать юридические вопросы, писать комментарии, получать новостные рассылки, участвовать в конкурсах и т.п.

Без регистрации Вы сможете только читать публикации на сайте, но не сможете писать и отвечать на комментарии.

Популярные публикации

 

Уютный отель на СПА курорте

Отель Gloria ***, расположенный среди живописных тосканских холмов, внесенных в список наследия ЮНЕСКО, имеет 6 резиденций / апартаментов и 25 номеров на 90 человек, американский бар, ресторан с кондиционером с большой панорамной террасой на 100 мест / солярием на Вальдикиане, большую гостиную, конференц-зал на 40 мест. Площадь отеля 2000 м.кв. Бесплатная парковка находится напротив отеля Gloria, а также рядом с остановкой городских и линейных автобусов.Идеальное место для посещения окрестностей и деревень, таких как Монтепульчано, Пиенца, Баньи-ди-Сан-Филиппо, Читта-делла-Пьеве, Сан-Кашано-деи-Баньи, Кастильон-дель-Лаго, Баньи-Виньоне, Орвието и т. Д. А также посетить такие города искусства, как Флоренция, Сиена, Перуджа, Ассизи, Рим и т. Д. Или организуйте с нами гастрономические и винные туры, смакуя и дегустируя местные продукты, известные во всем мире как флорентийский стейк, пичи или нобиле ди Монтепульчано.

Недвижимость / Продаю недвижимость | Добавлена: 24.08.2021 в 14:25 | Просмотров: 285

Автор объявления:

Телефон: +380669802422

Вы можете связаться с автором этого объявления, отправив ему сообщение с нижерасположенной формы обратной связи, которое он получит на свой электронный адрес.

Укажите данные о себе:

Имя:   

Email: 

Текст сообщения: